본문 바로가기

구군별 마을세무사 명단

  1. 세금정보
  2. 동전담 마을세무사
  3. 구군별 마을세무사 명단

※지도에서 원하시는 지역을 선택해 주세요.

북구 마을세무사 명단

북구 마을세무사 명단 연번별 구군,마을,세무사,사무실 항목별 안내하는 표입니다.
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 북구 고 성 동 박순석 053-425-4325
2 북구 칠 성 동 김동우 053-341-2225
3 북구 침산 1동 강강우 053-341-3530
4 북구 침산 2동 정우일 053-424-6747
5 북구 침산 3동 구광회 053-351-1900
6 북구 노 원 동 배철환 053-353-8300
7 북구 산격 1동 한순철 053-383-3315
8 북구 산격 2동 한순철 053-383-3315
9 북구 산격 3동 조상래 053-382-0123
10 북구 산격 4동 조상래 053-382-0123
11 북구 복현 1동 고대현 053-219-0127
12 북구 복현 2동 구자훈 053-352-4466
13 북구 대 현 동 김호원 053-753-0007
14 북구 검 단 동 이주영(18679) 053-753-8899
15 북구 무태조야동 홍순일 053-743-3572
16 북구 관 문 동 홍순일 053-743-3572
17 북구 태전 1동 배영민 053-354-3400
18 북구 태전 2동 배영민 053-354-3400
19 북구 구 암 동 홍구현(31823) 054-451-7992
20 북구 관 음 동 조수환 053-326-4865
21 북구 읍 내 동 김 활 053-353-5559
22 북구 동 천 동 홍구현 054-451-7992
23 북구 국 우 동 이종원 053-584-2345

동구 마을세무사 명단

동구 마을세무사 명단
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 동구 신암 1동 장성윤 053-742-9100
2 동구 신암 2동 장성윤 053-742-9100
3 동구 신암 3동 이한룡 053-628-5600
4 동구 신암 4동 이한룡 053-628-5600
5 동구 신암 5동 이한룡 053-628-5600
6 동구 신천1·2동 서정철 053-359-3171
7 동구 신천 3동 손 섭 053-746-4700
8 동구 신천 4동 손 섭 053-746-4700
9 동구 효목 1동 이중희 053-746-6617
10 동구 효목 2동 강영수 053-428-3072
11 동구 도 평 동 강영수 053-428-3072
12 동구 불로봉무동 안중석 053-561-3009
13 동구 지 저 동 안중석 053-561-3009
14 동구 동 촌 동 이원영 053-242-3035
15 동구 방 촌 동 이원영 053-242-3035
16 동구 해 안 동 심대만 053-753-8151
17 동구 안심 1동 박기양 053-745-7402
18 동구 안심 2동 박기양 053-745-7402
19 동구 안심3·4동 박기양 053-745-7402
20 동구 공 산 동 김동한 053-653-3397

서구 마을세무사 명단

서구 마을세무사 명단
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 서구 내당 1동 이수영 053-652-4321
2 서구 내당2·3동 이수영 053-652-4321
3 서구 내당 4동 이수영 053-652-4321
4 서구 비산 1동 강수찬 053-562-1687
5 서구 비산2·3동 강수찬 053-562-1687
6 서구 비산 4동 김도윤 053-755-2323
7 서구 비산 5동 김도윤 053-755-2323
8 서구 비산 6동 김도윤 053-755-2323
9 서구 비산 7동 김도윤 053-755-2323
10 서구 평리 1동 이종욱(31166) 053-593-3040
11 서구 평리 2동 이종욱 053-593-3040
12 서구 평리 3동 김종순 053-561-6661
13 서구 평리 4동 김종순 053-561-6661
14 서구 평리 5동 천성묵 053-354-8100
15 서구 평리 6동 천성묵 053-354-8100
16 서구 상중이동 천성묵 053-354-8100
17 서구 원 대 동 배영민 053-354-3400

중구 마을세무사 명단

중구 마을세무사 명단
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 중구 동 인 동 김재율 053-353-1141
2 중구 삼 덕 동 이재원 053-429-6002
3 중구 성내 1동 김준현 053-745-2277
4 중구 성내 2동 김준현 053-745-2277
5 중구 성내 3동 김준현 053-745-2277
6 중구 대 신 동 임용석 053-656-4500
7 중구 남산 1동 서광수 053-253-3391
8 중구 남산 2동 서광수 053-253-3391
9 중구 남산 3동 김한식 053-622-2535
10 중구 남산 4동 이샘결 053-255-4053
11 중구 대봉 1동 최상백 053-256-6001
12 중구 대봉 2동 최상백 053-256-6001

달서구 마을세무사 명단

달서구 마을세무사 명단
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 달서구 성 당 동 이규철 053-656-8131
2 달서구 두류1·2동 이재만 053-525-5400
3 달서구 두류 3동 노태수 053-655-6151
4 달서구 본 리 동 한광용 053-743-3213
5 달서구 감 삼 동 배영모 053-551-3663
6 달서구 죽 전 동 박재영(34188) 053-721-8869
7 달서구 장 기 동 한광용 053-743-3213
8 달서구 용산 1동 문원호 053-573-4100
9 달서구 용산 2동 문원호 053-573-4100
10 달서구 이곡 1동 이재진 053-592-9966
11 달서구 이곡 2동 이분자 053-588-2300
12 달서구 신 당 동 신승화 053-640-8400
13 달서구 월성 1동 강석순 053-654-0111
14 달서구 월성 2동 김영숙 053-653-8966
15 달서구 진 천 동 이종철 053-633-1494
16 달서구 상인 1동 강석순 053-654-0111
17 달서구 상인 2동 정용배 053-654-4614
18 달서구 상인 3동 박순석 053-425-4325
19 달서구 도 원 동 이민구 053-655-0655
20 달서구 송현 1동 우영범 053-629-9791
21 달서구 송현 2동 우영범 053-629-9791
22 달서구 본 동 정수득 053-568-4600

달성군 마을세무사 명단

달성군 마을세무사 명단
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 달성군 화 원 읍 김대근 053-625-0838
2 달성군 논 공 읍 정동호 053-633-4901
3 달성군 다 사 읍 심영보 053-583-3032
4 달성군 가 창 면 김정곤 053-352-7288
5 달성군 하 빈 면 김상률 053-341-0304
6 달성군 옥 포 면 신열호 053-248-1166
7 달성군 현 풍 면 이재환 053-653-9925
8 달성군 유 가 면 박건규 053-627-5252
9 달성군 구 지 면 허남식 053-653-1000

수성구 마을세무사 명단

수성구 마을세무사 명단
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 수성구 범어 1동 김상우 053-783-5500
2 수성구 범어 2동 이전호 053-745-4477
3 수성구 범어 3동 이철우 053-742-3241
4 수성구 범어 4동 김창호 054-777-2666
5 수성구 만촌 1동 권일환 053-741-4100
6 수성구 만촌 2동 이창구 053-627-9301
7 수성구 만촌 3동 이용덕 053-341-2225
8 수성구 수성1가동 김태환 053-626-0062
9 수성구 수성2·3가동 추연길 053-768-6796
10 수성구 수성4가동 윤명현 053-756-5300
11 수성구 황금 1동 권중원 053-357-6671
12 수성구 황금 2동 안강식 053-743-2400
13 수성구 중 동 강재원 053-423-1770
14 수성구 상 동 김영봉 053-353-5100
15 수성구 파 동 서연희 053-627-7799
16 수성구 두 산 동 안대용 053-743-6699
17 수성구 지산 1동 성성환 053-742-3022
18 수성구 지산 2동 김선형 053-341-2225
19 수성구 범물 1동 김한길 053-743-9696
20 수성구 범물 2동 차원식 053-755-0370
21 수성구 고산 1동 김영복 053-794-7005
22 수성구 고산 2동 정원환 053-756-0118
23 수성구 고산 3동 김한길 053-743-9696

남구 마을세무사 명단

남구 마을세무사 명단
연번 구군 마을 세무사 사무실
1 남구 이 천 동 조경래 053-627-7794
2 남구 봉덕 1동 권태원 053-655-3260
3 남구 봉덕 2동 박용욱 053-762-1000
4 남구 봉덕 3동 박용욱 053-762-1000
5 남구 대명 1동 최주연 053-655-1133
6 남구 대명 2동 정일영 053-255-4053
7 남구 대명 3동 이병욱 053-624-5656
8 남구 대명 4동 이병욱 053-624-5656
9 남구 대명 5동 권태원 053-655-3260
10 남구 대명 6동 권태원 053-655-3260
11 남구 대명 9동 최재인 053-652-4053
12 남구 대명10동 조경래 053-627-7794
13 남구 대명11동 최재인 053-652-4053

현재페이지의 내용과 사용편의성에 만족하십니까?

사용편의성 만족도
담당부서
세정담당관
담당자
김정태
전화번호
053-803-2517
최근수정일
2017.11.20